Вы здесь: Главная Каталог Кардиотренажеры Беговые дорожки Беговая дорожка Fitlogic Journey T140

Беговая дорожка Fitlogic Journey T140

Производитель: Fitlogic

Артикул: T140

Цена: 11 925 грн.

Доставка и сборка
  • Доставка и сборка по Киеву: бесплатно
  • Доставка в регионы: бесплатно
  • Оплата при получении товара
ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ от 5% выходной день!
Технические характеристики:
Беговая дорожка Fitlogic Journey T140
- Мощность двигателя: DC 1,5 л.с.
- Скорость: от 0,8 до 12 км/ч.
- Угол наклона ручной 3 уровня
- Безопасная система блокировки           
- Дека из высокоплотного МДФ
- LED дисплей с клавиатурой в стиле Laptop
- Измерение пульса датчиками на рукоятках
- Кнопки регулирования скорости на рукоятках
- 6 уровней скорости
- Складная конструкция, гидравлический цилиндр
- Транспортировочные ролики
- Максимальный вес пользователя: 100 кг.
Компьютер:         
- время;
- дистанция;
- скорость;
- пульс;
- калории;
- 9 программ.
Беговое полотно:
40 х 122 см.
Размеры (д,ш,в):
141 х 71 х 134 см.
Вес: 47,5 кг.
Упаковка (д,ш,в):
164 х 75 х 26 см.
Вес в упаковке: 57 кг.
Гарантия - 12 мес.

Купить Беговая дорожка Fitlogic Journey T140 на самых выгодных условиях в интернет-магазине SportZal: доступная цена, гарантия качества, быстрая доставка по Киеву и Украине. Магазин SportZal.com.ua является официальным дилером Fitlogic в Украине, поэтому Вы можете быть уверены в качестве изделия и профессиональном сервисном обслуживании. Другие модели смотрите тут - Беговые дорожки

Фотографии Беговая дорожка Fitlogic Journey T140

Видео Беговая дорожка Fitlogic Journey T140

Отзывы Беговая дорожка Fitlogic Journey T140

Комментарии  

0 #1 Анатолий 11.10.2016
Я привык бегать по утрам, но когда переехал в загородный дом, эта возможность пропала. Поселок новый, дорог нормальных нет, а бегать по ухабам только ноги ломать. Решил купить беговую дорожку. Искал по конкретным размерам и чтобы складывалась. Отобрав несколько дорожек стал сравнивать цены и функционал, и в результате выбор пал на беговую дорожку Fitlogic T140. После доставки собирал сам, никаких специальных навыков не нужно. Дорожка одна из самых простых, но основные функции есть: таймер, пульсометр, счетчик расстояния. Не для тяжелых людей, максимальный вес - 100 кг. Я вешу около 83 кг., проблем с моим весом нет. Наклон регулируется механически, по мне чем меньше электроники, тем лучше.
Могу сказать, что если вам нужна простая, но качественно собранная и надежная беговая дорожка, могу порекомендовать Fitlogic T140.

Добавить отзыв

Защитный код
Обновить